Все новости турниров по Counter Strike

03/05/2024, 22:34

GamerLegion уверенно обыгрывает ENCE 2-0 и выходит в плей-офф ESL Pro League Season 19

GamerLegion одержала решающую победу 2-0 над ENCE, обеспечив себе место в плей-офф E SL Pro League Season 19. Их доминирующее выступление на карте Nuke было ясным индикатором их намерений в плей-офф.

Матч начался с выбора карты Nuke ENCE, GamerLegion показала свое оборонительное мастерство, закончив первый тайм игры с убедительным лидерством 10:2. Они поддержали свой импульс во втором тайме игры и в конечном итоге выиграли карту со счетом 13-5. Этот прочный старт продемонстрировал их готовность к высокому уровню соперничества.

Битва продолжилась на Overpass, где первый тайм закончился вничью 6:6. Однако во втором тайме GamerLegion снова показала свое мастерство, одержав победу 13:10. Их последовательная игра под давлением подчеркнула их тактическое превосходство.

Со своей победой GamerLegion проходит в первый раунд плей-офф, в то время как ENCE столкнется с серьезным испытанием против FURIA на стадии последнего шанса, чтобы остаться в турнире. Следующий матч будет решающим для ENCE, поскольку они попытаются спасти свои турнирные надежды против серьезного противника.