Все новости турниров по Counter Strike

30/04/2024, 22:41

Heroic с легкостью обыгрывает Ninjas in Pyjamas в четвертьфинале ESL Pro League, продолжая путь к победе.

На захватывающем четвертьфинальном матче на ESL Pro League Heroic одержал убедительную победу 2-0 над Ninjas in Pyjamas, выходя в полуфинал группы D.

Матч начался с того, что Heroic узким счетом выиграл на Vertigo 16-19, за которым последовала победа 13-8 на Nuke. Nertz, признанный MVP матча, продемонстрировал выдающуюся игру, заработав рейтинг 7.0, отражающий его решающее влияние на результат. Его товарищ по команде TeSeS также выделялся, продолжая импульс команды с почти идеальной игрой.

Несмотря на сильные усилия maxster и alex из Ninjas in Pyjamas, которые показали впечатляющую статистику, они не смогли противостоять атакам Heroic. Это поражение отправляет NiP в нижнюю сетку, где им предстоит трудная борьба за оставание в игре.

Стратегическое мастерство и слаженная игра в команде Heroic были полностью видны, что делает их серьезными претендентами на победу. С общим призовым фондом в $750,000 и участием топовых команд, турнир продолжает быть одним из ярких моментов соревновательного сезона Counter-Strike 2. Пока что Heroic движется вперед к полуфиналам, все внимание будет обращено на их следующее выступление в этом престижном событии.