Все новости турниров по Counter Strike

03/05/2024, 02:56

GamerLegion побеждает Forze и идет в решающий матч плей-офф ESL Pro League Season 19!

В напряженной полуфинальной игре нижней сетки GamerLegion одержал победу над Forze со счетом 2-1 и вышел в решающий матч плей-офф ESL Pro League Season 19 против Ence в эту пятницу.

GamerLegion продемонстрировали стратегическое превосходство на выбранной ими карте Nuke, ведя в первом тайме игры со счетом 9:3. Их моментум не остановился: они выиграли пистолетный раунд и победили остальные, закончив игру со счетом 13-3. Этот ранний лидерство задало тон их активной игры на протяжении всей игры.

Несмотря на ожесточенную борьбу на Ancient, Forze сумели добиться преимущества 8:4 к перерыву. Однако GamerLegion не смогли взять себя в руки во втором тайме игры и в конечном итоге проиграли Forze со счетом 13:7. Это поражение означало, что будет сыграно решающая третья карта Mirage.

Первый тайм игры на Mirage был напряженной борьбой и закончился со счетом 6:6. Однако Forze уступили во втором тайме, взяв всего два раунда, что позволило GamerLegion взять карту и выиграть матч.

Впереди GamerLegion ждет предстоящая битва с Ence в плей-офф. После того как они победили Ence 2-0 в их предыдущей встрече на этом турнире, мы ожидаем еще одной напряженной игры. В то же время Monte сыграет против Forze, проигравший покинет ESL Pro League Season 19. В последний раз Monte выиграл, что намекает на еще одну захватывающую встречу, в которой проигравший покинет турнир.

Матч в эту пятницу не только проверит устойчивость GamerLegion, но и станет полигоном для тактических корректировок Ence после их последнего поражения.