Все новости турниров по Counter Strike

03/05/2024, 23:18

FURIA уверенно обыгрывает Bad News Kangaroos 2-0 и продвигается вперед на ESL Pro League Season 19

FURIA уверенно победила Bad News Kangaroos со счетом 2-0 на своих картах, вывести их на следующий этап "Last Chance" сетки на ESL Pro League Season 19. Их доминирующие выступления во втором тайме на обеих картах гарантировали им продвижение вперед.

Матч начался на Inferno, выбранной Bad News Kangaroos. Первый тайм был равным, закончившись со счетом 6-6. Однако FURIA переломила ситуацию во втором тайме, выиграв семь подряд раундов и взяв карту 13-6. Этот поворот подчеркнул адаптивность и силу FURIA под давлением.

На своей выборной карте, Mirage, FURIA продолжила впечатлять, обеспечив себе лидерство 8-4 в первом тайме. Их оборонительные способности проявились во втором тайме, когда они закрыли карту победой 13-6. Это последовательное выступление подчеркнуло их стратегическую глубину и мастерство в исполнении.

С этой победой FURIA теперь переходит к матчу против ENCE в полуфинале "Last Chance" сетки, подготавливая почву для захватывающего противостояния в субботу. Тем временем, Bad News Kangaroos покидают турнир, заняв 29-32 место с призом в $3,500. Этот матч становится решающим моментом для FURIA в борьбе за выживание в соревновании.