Все новости турниров по Counter Strike

03/05/2024, 02:13

ENCE разгромила Monte и вышла в финал нижней сетки ESL Pro League Season 19!

ENCE победила Monte со счетом 2-0 и вышла в финал нижней сетки ESL Pro League Season 19, где будет бороться в плей-офф.

ENCE начала свое превосходство на Nuke, сразу же выиграв пистолетный раунд и 6 подряд раундов, выиграв многие ключевые моменты для экономики, обеспечив себе победу в первом тайме 9-3. Ничего не изменилось для Monte во втором тайме, и они проиграли карту со счетом 13-3.

Тем не менее, выбор Vertigo Monte казался многообещающим, так как они вели 9-3 в первом тайме. Но несмотря на большое преимущество в 6 раундов, они проиграли пистолетный раунд, а затем проиграли 8 раундов подряд, что привело к поражению со счетом 13-10. Матч не дошел до третьей карты Ancient.

Лучшим игроком стал hades, который закончил игру с мощным рейтингом 8.1, что показывает его большой вклад и ключевую роль в этом матче.

Ence в следующем матче сыграет против GamerLegion в плей-офф в пятницу, это будет их вторая встреча друг с другом в этом турнире. Первый матч был выигран GamerLegion со счетом 2:0. Monte, в свою очередь, сыграет снова против Forze, но в этом матче проигравший покинет ESL Pro League Season 19, в прошлый раз Monte победил со счетом 2:0.